неділю, 29 квітня 2018 р.

Журналист рассказал о последних потерях российских наемников на Донбассе (фото)

Журналист рассказал о последних потерях российских наемников на Донбассе (фото)


В социальной сети «Вконтакте» террористы «ДНР» опубликовали информацию о смерти одного из своих боевиков, указав при этом, что он является россиянином.
На информацию обратил внимание журналист Александр Тверской.
Скриншот он опубликовал на своей странице в Facebook.
«Сегодня утром Андрей умер от ран. Карта у его матери, деньги нужны на похороны. Город Бирск, Башкирия. Связь есть», — сказано в сообщении террористов, судя по скриншоту.
На момент написания новости пост Тверского собрал более 300 лайков, 63 перепоста и около 70 комментариев.
Пользователи изумились, что террористы, которые всегда опровергали информацию о присутствии российских военных в ОРДЛО, опубликовали подобного рода пост в соцсети.
«Знал Андрей, на что идет. Ну и, пожалуй, всё», — написал Сергей Страхов.
«Я нейтральный человек! Не имею никакого отношения к Украине, но скажу — «земля тебе стекловатой и бетоном Андрей». Поехали бабло просаживать. Жёнам, детям да бл..ям подарков накупят, пробухаются, проблюются, и опять туда в Украину. По другому жить они уже не могут. Пока не прикопают. Царьку Вовану выгодно нищее население РФ, потому что тогда всегда будут те, кто за деньги пойдет в наемники. И нищая семья наемника всегда будет молчать», — отметил Yunus Horasan.
«Российский девиз: «украсть хоть что нибудь», всегда был, есть и будет характерным для этого народа. Там где «сраный» русский мир — там нищета, воровство, унижение других народов, навязывание русского языка, коррупция, кровь, слёзы, разруха, экологические катастрофы и т д.» — добавил он.
«А почему Путин не лечит и не хоронит?» — задала вопрос Оксана Дудко.
«Хотел заработать на убийствах других, а скопытился сам без копья в кармане. Поделом. Ничего, зароют где-нибудь. Может быть какой-нибудь другой «Андрей» задумается», — прокомментировал Владимир Агафоненок.
«Неужели «мышебратья» даже в этой жуткой ситуации совсем ничего не понимают?» — задала вопрос Ирина Пинчук.

Немає коментарів:

Дописати коментар