пʼятницю, 25 вересня 2015 р.

О_ЛЯ_ЛЯ!Депардье застрял в лифте из-за лишнего веса

Депардье застрял в лифте из-за лишнего веса

Депардье застрял в лифте из-за лишнего весаИзвестный актер так поправился, что застрял в лифте.

Французский актер Жерар Депардье, известный своим расположением к президенту РФ Путину, провел определенное время в заблокированном между этажами лифте на Лазурном побережье из-за своего лишнего веса.

Курьезный случай произошел во время съемок телесериала, в котором Депардье играл роль мэра Марселя, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайтУкринформ.

«Во время съемок в помещении Торгово-промышленной палаты Жерар Депардье в костюме мэра Марселя застрял в лифте вместе со своим охранником и еще одним человеком», - пишет издание.

СМИ отмечает, что подъемник, рассчитанный на четыре лица, не смог поднять трех мужчин и застрял между этажами.

«Депардье, который находится не в полулегкой весовой категории, да еще и его дородный охранник застряли в лифте на определенное время, но история закончилась хорошо», - пишет издание. Как сообщил один из свидетелей, актер вместе с другими «заложниками» начали вопить и громыхать в кабину лифта, чтобы их освободили, и впоследствии их спасли механики.



Издание также сообщает, что новый телесериал, в котором согласился сняться Депардье, - это история о борьбе за власть, грязные схемы и политическое мошенничество в Марселе.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Немає коментарів:

Дописати коментар