суботу, 26 вересня 2015 р.

Вдыхайте опиум глубже.Ванникова рассказала, что иноплатетяне советуют вернуть Ющенко к власти

Ванникова рассказала, что иноплатетяне советуют вернуть Ющенко к власти


Пресс-секретарь третьего президента Украины Виктора Ющенко Ирина Ванникова рассказала о видении одной «необыкновенной женщины», в котором инопланетяне посоветовали «вернуть Виктора Ющенко и Анатолия Гриценко». 

Ванникова рассказала, что иноплатетяне советуют вернуть Ющенко к власти
Об этом Ванникова написала на своей странице в соцсети Facebook.

«Много лет знаю одну необыкновенную женщину. Ее зовут Лидия. Она видит то, что от нас скрыто. Видит ангелов и демонов, прошлое и будущее, живых и усопших. Видит тонкую, невидимую сторону нашей жизни. Знаю эту женщину очень много лет. Она никогда не ошибалась, потому что видит и слышит правду. Свое последнее видение она визуализировала. Лидия не просила меня это видео публиковать. Я делаю это по доброй воле. А ваша воля — верить или не верить», — пишет пресс-секретарь.

«Меня уже заподозрили в циничной политической рекламе. Но напрасно. Это — не реклама. Это— любительское видео. Сделано неравнодушными людьми», — пишет Ванникова.

«Пресс-секретарь Ющенко со ссылкой на ангелочка с планеты Прозерпина (Карл!) сообщает всем нам, землянам, что Ющенко и Гриценко надо вернуть к власти. Ющенко или смерть, кагбэ намекает нам ее статус. Пчелы в шоке», — комментирует запись Ванниковой блогер Тойво Цейво в Facebook.

Немає коментарів:

Дописати коментар