неділю, 31 липня 2016 р.

РЕАЛЬНО СКОТ!Горловчанин о жизни в ДНР: "бараны" уже не те, хотят "на Украину"

Горловчанин о жизни в ДНР: "бараны" уже не те, хотят "на Украину"

31.07.2016 15:08 | Общество | Просмотров: 1663


Жители оккупированной Горловки начали меняться, думать и говорить по-другому. Люди уже открыто заявляют, что жить в «ДНР» они не хотят
Об этом в Фейсбук рассказал горловский бизнесмен Владимир Веселкин, чье семейное предприятие стало «первой хлебопекарней ДНР», в чьей квартире живут боевики и чей завод был порезан на металл, передает NewsOboz.org.
По его словам, о происходящем в родном городе он узнает от приятелей. Особый интерес, по его словам, вызывают разговоры в церквях Московского патриархата.
«С "пастухами" все понятно, но "бараны" становятся уже не теми, они ощущают разницу на собственной шкуре и делают выводы. А это значит, что не такие уж они и "бараны"!)
В одной довольно не маленькой церкви, что расположена на большом спальном массиве «Комсомолец», что в Горловке, те бабушки, которые там живут или работают, буквально открыто заявляют, что им дэнээр уже не надо, хотят назад - «на» Украину....
А ранее, все как одна истерили, чтобы путин пришел и ввел. Оплот «рускава мира», начал трещать у самого своего основания. Бабушка с иконой, это тоже воин, и на начальной стадии пережитых нами событий мы в этом убеждались неоднократно. Но эта же бабушка, может повернуть свое оружие и в другую сторону... И заметьте, там не работает наше ТВ, радио и они не «ходят» в инет... они просто иногда приезжают в Бахмут получать пенсию, и все видят своими глазами», - написал Веселкин.
Горловчанин также подчеркнул, что блокада, как это ни удивительно, все же работает.
«Я, и мои земляки, оказавшиеся в дали от дома, будем жить и верить, что вернемся домой! И мы с ребятами не против, как и раньше, в начале на первых танках, а потом и на авто с вещами и семьями!», - заключил горловчанин.

Немає коментарів:

Дописати коментар