пʼятницю, 29 липня 2016 р.

Коллектив ПИДОРОВ.Хакеры разоблачили украинского журналиста, который «сливал» россиянам позиции ВСУ

На электронном почтовом ящике владельца российского пропагандистского канала LifeNews Арама Габрелянова, который недавно взломали хакеры, было найдено письмо от жителя Украины Сергея Мнацаканова, датированное маем 2014 года — как раз в период начала конфликта на Донбассе, пишет zp.depo.ua.
В письме Мнацаканов утверждает, что является стрингером этого канала. Он просит Габрелянова помочь в выплате ему гонорана в размере 15 000 рублей за съемки передвижения украинских войск.
«Я специально для съемки уехал в район, откуда пришел мне сигнал о передвижении и снял прибытие и начал разгрузку на станции Федоровка Мелитопольского района Запорожской области военный эшелон с различным вооружением и личным составом», — пишет мужчина.
Судя по следующему короткому сообщению Мнацаканова, тремя днями позже шеф LifeNews решил вопрос с выплатой гонорара.
13645079_10206411578503953_8785193997200331708_n
Письмо Мнацаканова вместе с сотнями других было выложено в общий доступ хакерами из группы «Анонимный интернационал», которая и сломала почту известного российского пропагандиста. Скриншот сообщение было обнародовано в «Твиттере» на странице «death_is_invtbl», которая публикует самые интересные письма из ящика Габрелянова. Внимание украинских пользователей соцсетей это письмо привлекло вчера, 27 июля, вечером. Судя по комментария пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской в «Фейсбуке», спецслужба об этой ситуации знает.
Скорее всего, Сергей Мнацаканов живет в Мелитополе. В соцсетях был найден мелитополец с таким именем, который профессионально занимается фото- и видеосъемкой, имеет в друзьях известных сепаратистов и придерживается пророссийских взглядов.

Немає коментарів:

Дописати коментар