четвер, 28 липня 2016 р.

Остров Пхи Пхи – жемчужина Тайланда

Остров Пхи Пхи – жемчужина Тайланда

photo (1)

Остров Пхи-Пхи – это крупнейший и единственный населенный остров. Он почти полностью ограничен узкой песчаной косой, разделяющей два известных пляжа. Этот остров позиционируется как тропический. Пхи-Пхи славится великолепными пляжами и захватывающими дух видами. Данный остров расположен в 46 км от Краби, сообщает УКРОПсо ссылкой на pw-life.com
Такое путешествие будет одним из самых запоминающихся.
Пхи-Пхи занимает площадь 28 квадратных километров: 8 километров в длину и 3,5 км в своей самой широкой точке. Рядом с главным городом острова есть два длинных пляжа. Остров Пхи Пхи является чрезвычайно красивым и девственным местом. На территории данного острова много известняка и крутые утесы, поднимающиеся из моря. Окружающие его воды в среднем имеют глубину примерно 20 метров.

Также возле Пхи-Пхи есть несколько красивых заливов: залив Pileh (пляж AO Pileh), Майя, и лох Самах. Майя Бэй — это одно из красивых туристических достопримечательностей, которое было декорацией для съемок фильма «Пляж», где в главной роли был Лео Ди Каприо. На северо-востоке Пхи-Пхи находится известный вход к пещере. Это место очень уважается местными жителями, которые до сих пор приходят туда, чтобы насладиться видом и собрать ингредиенты для известного супа «птичье гнездо».
Также возле Пхи-Пхи можно найти бамбуковый остров, который является частью одного из самых красивых национальных парков. Там можно насладиться купанием, погреться на солнышке и понежиться на пляже. При посещении этого острова впечатления останутся незабываемые. Много солнца, теплоты и свежести – все это подарит путешествие на острова Пхи-Пхи. Каждый человек, который хоть раз в жизни побывал там, захочет посетить это место снова и снова. Путешествие на красивые острова Пхи-Пхи – это прекрасный выбор для семейного летнего отдыха.

Немає коментарів:

Дописати коментар