четвер, 30 липня 2015 р.

Тварь.«Для остроты сюжета». Британская журналистка заказала боевикам «ЛНР» обстрел украинцев (+фото)

«Для остроты сюжета». Британская журналистка заказала боевикам «ЛНР» обстрел украинцев (+фото)

Желание журналистки британского телеканала Sky News Китти Логан снять сюжет в стиле «экшн», стало причиной ожесточенного боя между террористами «ЛНР» и cилами АТО.
Об этом свидтельсвуют признания журналистки на своей странице в Facebook, которое переопубликовала группа «Оккупированный Луганск» в «ВКонтакте».
В сообщении группы говорится, что корреспондент телеканала Sky News Китти Логан предложила боевикам «ЛНР» пострелять по позициям ВСУ для «остроты сюжета».
Журналистка признается, что уже долго безуспешно ищет возможность заснять сепаратистов «ЛНР» «в действии». Потому, когда главарь боевиков, видя ее страдания, предложил, чтобы его люди обстреляли украинские позиции для ее сюжета, она, особо не раздумывая, соглашается, сообщает «Дуся».
1
В свое оправдание Логан приводит слова главаря боевиков: «Мы все равно должны по ним стрелять, они обстреляли нас ранее».
Но за обстрелом сепаратистов, по словам журналистки, последовал ответный огонь, и начался масштабный бой, так что Логан и ее команде еле удалось укрыться.
Журналистка отмечает, что теперь чувствует себя «немного виноватой»...
Впрочем, судя по зачищенной странице в соцсети, британская журналистка хорошо понимает, что это «немножко» тянет на обвинения в терроризме. Хотя ей, наверное, неведомо, что «рукописи не горят» и час расплаты всегда настает.
Читайте также:

Немає коментарів:

Дописати коментар