вівторок, 28 липня 2015 р.

В России фанаты избили школьницу и подожгли ей волосы: шокирующее видео

В России фанаты избили школьницу и подожгли ей волосы: шокирующее видео

19.9т
  • В России фанаты избили школьницу и подожгли ей волосы: шокирующее видео
    Футбольные фанаты избили школьницу
    Кадр из видео
Футбольные фанаты московского ЦСКА шокировали всю Россию и интернет своим поступком. Парень с девушкой выложили в сеть видеозапись, где они зверски издевались над школьницей. Они раздели девочку, избили ее и даже поджигали волосы. Все происходящее нападавшие сняли на камеру мобильного телефона.
Инцидент произошел в Подмосковье, в городе Солнечногорск. Известно, что инициаторами издевательств над одной из учениц местных школ стала молодая пара — 20-летний Артём И. и 18-летняя Надежда К. Парень заманил школьницу в заброшенный дом на окраине Солнечногорска, где на неё и напала его подруга, сообщает LifeNews.
Нападавшие являются футбольными болельщиками, придерживающиеся крайне правых взглядов. На их страницах в соцсетях повсюду эмблемы футбольного клуба ЦСКА, а также атрибутика скинхедов.
Пока не известно, что стало причиной агрессии молодых людей по отношению к школьнице. С пострадавшей уже побеседовали следователи, в настоящее время правоохранители пытаются разыскать всех участников нападения.

Немає коментарів:

Дописати коментар