середу, 29 липня 2015 р.

Минируют все.В Одессе "заминировали" облсовет, аэропорт, прокуратуру и здания судов

В Одессе "заминировали" облсовет, аэропорт, прокуратуру и здания судов
29 июля 2015, 16:12
Share
Tweet
Мне нравится
Share

2
С интервалом в две минуты неизвестный с одного и того же телефонного номера сообщил о заминировании административных зданий Международного аэропорта "Одесса", Одесской ОГА, прокуратуры Одесской области, Приморского и Малиновского судов
 Фото: Facebook Олег Шпак
Правоохранители проверяют анонимное сообщение о минировании 6 зданий в Одессе, сообщает местное информагентство "Контекст-Причерноморье". Об этом сообщили сегодня, 29 июля, в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Как сообщили в отделе, с интервалом в две минуты неизвестный с одного и того же телефонного номера сообщил о заминировании административных зданий Международного аэропорта "Одесса", Одесской областной государственной администрации, прокуратуры Одесской области, Приморского и Малиновского судов города Одесса.

Для проверки указанной информации и оперативного реагирования на места заминирований направлены специалисты-взрывотехники и следственно-оперативные группы.

Сейчас посетителей и сотрудников этих организаций эвакуируют, а в зданиях работают взрывотехники и следственно-оперативные группы.





Фото: Facebook Олег Шпак



Источник: http://delo.ua/ukraine/v-odesse-zaminirovali-oblsovet-aeroport-prokuraturu-i-zdanija-301137/ © delo.ua

Немає коментарів:

Дописати коментар