четвер, 31 березня 2016 р.

Украинские хакеры взломали сайт «МИД ДНР»

Украинские хакеры взломали сайт «МИД ДНР»

Анонимное хакерское объединение #FF (Falcons Flame) 31 марта взломало официальный сайт «министерства иностранных дел ДН».
Об этом сообщает InformNapalm, информирует charter97.org.
На официальном сайте марионеточного «министерства» были опубликованы материалы, в которых размещены данные и ссылки на факты участия российских военнослужащих в войне на Донбассе. Хакеры указали ссылки на сайт проекта #Russiakills и материалы InformNapalm.
Небольшие выдержки из статей, которые перевоплотились в позитивные месседжи с официальных страниц сайта «Министерства иностранных дел ДНР»:
«…МИД ДНР решительно поддерживает позицию Украины и мирового сообщества по вопросу требований немедленного освобождения Надежды Савченко.
Мы требуем от Российской Федерации осудить и наказать обвинителей и судей «Суда Кенгуру»…Также требуем освобождения других политзаключенных, незаконно удерживаемых в российских тюрьмах. Мы выступаем за свободу и самоопределение всех народов Российской Федерации!»
«…Гибридная и ползучая агрессия Российской Федерации, неоднократно доказанная в OSINT-расследованиях международного волонтерского сообщества InformNapalm должна быть пресечена мировым сообществом!…»
«…Мы позитивно оцениваем шаг правительства Украины к открытию представительства НАТО, также хотим выразить пожелания открытия представительства НАТО в городе Донецке. Уверены, что это сможет способствовать стабилизации обстановки на временно оккупированных РФ территориях Украины…»
«Украине нужны победы, сегодня мы вам подарим одну из побед» — написали хакеры #FF в своем твиттере накануне взлома. По материалам видеокадров из этого взлома, выложенного хакерами в открытом доступе, InformNapalm также сделал видео:

Немає коментарів:

Дописати коментар