понеділок, 28 березня 2016 р.

Доигрался. Оккупант нашел смерть в собственной гранате

В оккупированном Новоазовске во время боевого дежурства на узле связи взорвал себя гранатой российский офицер.
Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.
«27 марта с. г. во время дежурства на узле связи подорвал себя гранатой и погиб в результате полученных ранений офицер подразделения связи 9 -го штурмового мотострелкового полка морской пехоты (ошмсп мп) старший лейтенант ВС РФ Пулянцев Сергей Викторович, 1987 года рождения», - сообщили в ГУР.
Как сообщал СRiME, недавно в «9-м ошмсп мп», сосланный на Донбасс за алкоголизм и семейное насилие на перевоспитание, старший лейтенант ВС РФ Денис Солодилов, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил в себя из табельного оружия.

В феврале, во время проверки этого полка российских территориальных войск комиссией Центра территориальных войск Южного ВО РФ, взорвал себя гранатой командир взвода лейтенант Борис Дехтярев.
А в конце января боевик так называемого «9 отдельного мотострелкового полка» под воздействием наркотиков взорвал в казарме гранату.
Напомним, «9-м отдельным мотострелковым полком» командует бывший командир 51 парашютно-десантного полка (Тула) 106 дивизии ВДВ РФ полковник Дмитрий Бондарев.

Немає коментарів:

Дописати коментар