понеділок, 6 квітня 2015 р.

Донецкий регион беспредел

Пограничники задержали двух боевиков, которых избивали свои же


15:48 / 06.04.2015 — Новости Донбасса
На блокпосту «Золотое» пограничники Госпогранслужбы Украины задержали 2 человек, которые находились в рядах незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Мужчины направлялись с территории подконтрольной боевикам, кроме того один из них был с явными признаками избиения. В результате проверки стало известно, что они проходили «военную службу» в НВФ и имеют соответствующие удостоверения. 

Также задержанные заявили, что хотят проживать на тер отритории подконтрольной украинской власти поскольку в последнее время подвергались физическому насилию  и не получали заработную плату. 

Сейчас их передали сотрудникам СБУ для выяснения всех обстоятельств.

Немає коментарів:

Дописати коментар