Футболистов эвакуировали с матча Лиги чемпионов на бронетранспортере. Фото
6 апреля 2015г. 16:17
Матч между африканскими клубами «Асанте Котоко» и «Ульма» едва не завершился массовой дракой.

В матче Лиги чемпионов Африканской конфедерации футбола между «Асанте Котоко» и «Ульмой» (1:2) игроков ганского клуба увезли на бронетранспортере из-за беспорядков. Об этом сообщает ghanaweb.com.
Фанаты проигравшей команды прорвались на поле. Полиция, посчитав, что ситуация может завершиться массовой дракой, эвакуировала футболистов.

Немає коментарів:
Дописати коментар