четвер, 4 січня 2018 р.

Си Цзиньпин дал приказ армии Китая готовиться к войне (Видео)

Си Цзиньпин дал приказ армии Китая готовиться к войне (Видео)

05.01.2018, 04:04 | НовостиВидеоМир
​Си Цзиньпин дал приказ армии Китая готовиться к войне (Видео)
На фоне растущего конфликта между США и КНДР Китай начал подготовку к военным действиям.
Си Цзиньпин попросил свою армию не бояться смерти при демонстрации военной мощи Китая. Глава КНР говорит, что ВС Китая будут способны бороться и обязательно побеждать в ходе конфликтов.
Выступая на военных сборах в Северной провинции Хэбэй, президент сказал около 7000 мужчинам и женщинам, что они не должны бояться "ни трудностей, ни смерти", как того требуют принципы Коммунистической партии.
"Здесь я отдаю такие приказы: военные на всех уровнях должны усилить подготовку к войне", - заявил он.
"ВС должны продолжать учения в боевых условиях, а также проводить обучение и массовые состязания, усилить индивидуальную подготовку, укреплять реальные военные возможности и овладевать боевыми навыками", - отметил он.
"Военные должны быть элитной и мощной силой, которая всегда готова к бою. Они должны быть способными бороться и обязательно побеждать при выполнении задач, которые предоставляют им партия и народ в новую эпоху", - добавил Си.
После речи Си Цзиньпина ему длительно и бурно аплодировали, пишут в официальной газете "Жэньминь Жибао".
Газета утверждает, что войска собрались в 4 тысячах разных мест по всему Китаю, чтобы услышать указ их главного командира. Они поклялись "решительно повиноваться Си", пишет китайское издание.

Немає коментарів:

Дописати коментар