понеділок, 15 січня 2018 р.

Владельцами "паспортов ДНР" стали боевики и наемники из 30 стран мира - ИС

Владельцами "паспортов ДНР" стали боевики и наемники из 30 стран мира - ИС

1

Террористические "документы" есть у 957 иностранцев из данной категории. 
Владельцами "гражданства ДНР" являются международные преступники
Так называемый "паспорт" террористической организации "ДНР" получили 957 боевиков и наемников из более чем трех десятков стран мира, сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
"В "ДНР" распространяют информацию, что с момента начала выдачи "паспортов граждан ДНР", эти "документы" получили 957 иностранцев из более чем 30 стран. Среди них называются выходцы из США, РФ, Германии, Италии, Сербии, Финляндии", - пишет Тымчук на своей странице в Facebook.
При этом террористы ОРДО умалчивают о том, что все  иностранцы-"граждане ДНР" являются боевиками и наемниками НВФ и, соответственно, международными преступниками.
Читайте также: Запрет так называемого "центра ДНР" во Франции рассмотрят на следующей неделе
Ранее сообщалось о том, что одиозный российский актер Никита Джигурда подал документы на получение "паспорта" "ДНР". К такому шагу, по словам Джигурды, его подтолкнул протест против "политики киевской власти".
Однако вскоре после его выдачи лидер террористической группировки "ДНР" Александр Захарченко подписал "указ" о лишении гражданства Никиты Джигурды. Он заявил о том, что предоставление Джигурде "гражданства ДНР" было совершено по ошибке.

Немає коментарів:

Дописати коментар