неділю, 14 січня 2018 р.

Ругань и угрозы: ВСУ рассказали о поведении пьяных террористов на Донбассе (видео) 14 января 2018 г. в 21:14

Ругань и угрозы: ВСУ рассказали о поведении пьяных террористов на Донбассе (видео)

14 января 2018 г. в 21:14
Пьяные террористы "ДНР" пошли на новые провокации, выкрикивая бранные лозунги в сторону украинских военных возле шахты Бутовка.
Об этом сообщает пресс-центра штаба АТО в Facebook.
"Обстрелы со стороны оккупированного Донецка не прекращаются. Подразделения российско-оккупационных войск преимущественно ведут огонь из стрелкового оружия и гранатометов. На отдельных участках активизировались вражеские снайперы, которые используют современное оружие разного калибра", - сказано в сообщении.
Днем террористы ведут преимущественно беспорядочный огонь, а активизируются в направлении украинских позиций с наступлением сумерек.
"Дневное время враг использует для перемещения своих сил, укрепления позиций и подвоза боеприпасов. Позиции оккупанта находятся очень близко и враг порой пытается перекрикиваться с нашими защитниками", – рассказали военные.
По их словам, пьяные террористы кричали различные бранные лозунги и угрожали. Поведение со стороны врага военные принимают как слабость.
"Огонь не открывается, но украинские защитники готовы к любому развитию ситуации в районе обороны подразделения", – сказано в пресс-центре.
0
загрузка

Немає коментарів:

Дописати коментар