Одноклубник экс-зятя Юлии Тимошенко Шона Карра по байкерскому клубу Падонки подтвердил информацию о смерти рок-музыканта.
По словам Александра Сироты, Карр скончался в Чехии. Печальную весть донесли общие друзья.
"Он умер естественной смертью. Утром ему стало плохо и его забрала скорая помощь. А причину смерти назовет судмедэксперт", - отметил он в комментарии "Стране".
Где именно будет похоронен экс-зять Тимошенко, одноклубник Карра не знает. На вопрос поедет ли он на похороны, Сирота ответил: "Все будет зависеть от того, где его будут хоронить".
Также информацию о смерти Карра подтвердили на странице музыкальной группы Death Valley Screamers в социальной сети Facebook.
"Мистер Шон Карр скончался во сне в 10 утра 8 января 2018 в Праге. Его дочь Чарли была с ним.
В одну из наших спокойных ночей после репетиции он рассказывал о своей любви к своей дочери Чарли и сыну Джакс, и хотел, чтобы группа (Death Valley Screamers - Прим.Ред.) играла и дальше. Но больше, чем когда-либо, он любил рассказывать о своих детях. Его глаза по-настоящему блестели, когда он говорил о них", - отметили коллеги музыканта.
Фото: facebook.com/Death-Valley-Screamers-756576694401348/
Как сообщала "Страна", в Лондоне вручили премию MTV Europe Music Awards 2017. Шоу, ведущей которого выступила Рита Ора, прошло в крытом спортивно-концертном комплексе в Уэмбли, где собрались тысячи меломанов.