неділю, 10 вересня 2017 р.

После взрыва машины Махаури украинцы не разбежались, а пришли на помощь, - журналист. ФОТО

После взрыва машины Махаури украинцы не разбежались, а пришли на помощь, - журналист. ФОТО
Общество и нация закаляются в войне, люди научились брать ответственность на себя, не стоять в стороне.
Об этом написал на своей странице в Facebook главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

Смотрите также: Погибший Али Тимаев (Тимур Махаури) - чеченский борец с путинским режимом, личный враг Кадырова, - СБУ. ФОТО

"Больше чем фото: сразу после взрыва машины Тимура Махаури вот эти прекрасные украинцы не разбежались, а наоборот, немедленно кинулись на помощь. Пытались потушить, спасти жертв теракта. Люди не становятся черствыми, преодолевают страх, идут на помощь. Общество и нация закаляются в войне, люди научились брать ответственность на себя, не стоять в стороне. И хотя война продолжается на наших улицах - спасибо вам за эту смелость и готовность прийти на помощь в беде, дорогие соотечественники," - говорится в его комментарии к снимку.



Как сообщалось ранее, в пятницу вечером в центре Киева путем закладки взрывного устройства был взорван автомобиль Toyota Camry с грузинской регистрацией, в результате чего погиб гражданин Грузии Тимур Махаури, его жена получила тяжелые ранения, а третий пассажир - ребенок, не пострадал. По информации родственников погибшего, Махаури воевал на востоке Украины в составе добровольческого батальона.

Немає коментарів:

Дописати коментар