неділю, 10 вересня 2017 р.

"Как осиновый кол для вампира": Украинка рассказала о реакции россиян на вышиванку

"Как осиновый кол для вампира": Украинка рассказала о реакции россиян на вышиванку
STYLER › LIFE        09.09.2017 - 14:33
Фото: Девочка в вышиванке (РБК-Украина)
По словам женщины, "спектр эмоций у крымнашистов огромный"

Многие россияне, которые поддерживают политику Кремля, неадекватно реагируют на украинскую вышиванку. Об этом на своей Facebook-странице рассказала Марина Шевченко.

Так, украинка, которая сейчас находится на юго-востоке Испании, отметила, что в этой стране "понаехавших орков больше, чем моря". При этом, "большая часть путиноидов уже разъехалась, остались бездетные".

По словам Марины, недавно она надела свою любимую вышиванку и прошлась по улицам.

"Сказать, что рубаха производит фурор - это ничего не сказать. Спектр эмоций у крымнашистов огромный: ненависть, испуг, любопытство, страх, удивление... Все, кроме равнодушия. Все репоеды без исключения отводят глаза. Вы бы видели мою походку, сверкающий в упор взор и выдвинутый вперед подбородок!" - написала женщина.



Скриншот поста (Facebook/Shevchenko Marina)

Она призналась, что немного была обескуражена такой реакцией, ведь сейчас в тренде много вышивки и различные бренды используют эту находку вовсю.

"Моя рубашка особенная, потому что это не просто чистый украинский лен, но и ручная вышивка от всего сердца. Это для козломордых - как осиновый кол для вампира. Мелочь, а приятно", - резюмировала Марина.

Немає коментарів:

Дописати коментар