вівторок, 30 серпня 2016 р.

ЭПОХА ЗАКОНЧИЛАСЬ.На Донбассе никаких «воров в законе» нет и не будет – Аброськин (ВИДЕО)

На Донбассе никаких «воров в законе» нет и не будет – Аброськин (ВИДЕО)

0
Глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин прокомментировал резонансное задержание 106 представителей криминального мира на похоронах авторитетного «вора в законе» по прозвищу «Леха Краснодонский».
Новость сообщает «Пресса Украины».
На собственной странице в социальной сети Аброськин отметил, что все задержанные лица не заинтересовали донецких правоохранителей. Большинство из уголовных элементов были представителями серьезных бандитов, но сами по себе полицию не интересовали. Также Вячеслав Аброськин заверил, что «ворам в законе» не место в Донецкой области.
«В результате спецоперации были проверены личности 88 «добропорядочных граждан», в основном мелкого пошива, на уголовном жаргоне – шавки, хоть и с серьезными сроками. Рангом выше товарищи отказались приезжать на сходку к нам в область, зная наш серьезный характер и отношение к ним. В Донецкой области никаких «воров в законе» нет и не будет. После соответствующей проверки ни один из «авторитетных товарищей», криминальную полицию Донетчины не заинтересовал», - говорится в сообщении Аброськина.
Также полицейский опубликовал видео задержания криминальных авторитетов.

Немає коментарів:

Дописати коментар