суботу, 5 грудня 2015 р.

«Людишки тут умирают за непонятно что»: боец выложил видео уничтоженной ДРГ под Попасной

скриншот

«Людишки тут умирают за непонятно что»: боец выложил видео уничтоженной ДРГ под Попасной

Фото: скриншот
Обнародовано видео, на котором боец 17 танковой бригады ВСУ Александр Юхименко осматривает поле боя после уничтожения диверсионно-разведывательной группы российских террористов.
Внимание! Ненормативная лексика! Не рекомендуется просмотр видео людям с неустойчивой психикой!
Видеозапись сделана первого февраля 2015 года вблизи Попасной. На записи видно несколько тел убитых боевиков и разбросанное оружие из российского «военторга». Боец удивляется вооружению террористов и их экипировке. С поля боя он забрал несколько ручных гранатометов и снял армейские ботинки с тела одного из убитых террористов. Во время записи видео, боец несколько раз обращается к своему отцу.
«Боевики обошли позиции украинских военнослужащих с двух флангов и с тыла, где они заминировали дороги, намереваясь отрезать позиции от возможного подкрепления. После чего начали забрасывать окопы гранатами. Однако дополнительные силы украинских войск, предусмотрев минирование, объехали и вступили в бой, который длился до полудня», — пишет Informator.lg.ua.
В результате боестолкновения боевики отступили, забрав с собой около 30 погибших и раненных, 12 тел так и остались лежать в поле. Несколько боевиков попали в плен, но часть из них скончались от полученных ран в госпитале. Один на

Немає коментарів:

Дописати коментар