суботу, 12 грудня 2015 р.

"Простых соперников у сборной Украины нет", - Фоменко прокомментировал жеребьевку Евро-2016

"Простых соперников у сборной Украины нет", - Фоменко прокомментировал жеребьевку Евро-2016

Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко считает, что команде досталась серьезная группа на Евро-2016, и если исполком Федерации футбола доверит ему дальше работать со сборной, то будет стараться вывести ее из этой группы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.



"Серьезная группа, серьезные команды", - сказал он, комментируя результаты жеребьевки Евро-2016, которая определила соперниками Украины по группе Германию, Польшу и Северную Ирландию.

Отвечая на вопрос о том, готов ли он взять на себя миссию вывести Украину в плей-офф Евро-2016, М.Фоменко: "Если исполком (ФФУ. - Ред.) доверит, значит, тогда возьмем".



В эфире телеканала "Футбол 1" Фоменко отметил, что "о Германии говорить излишне". "Польша команда непростая, вышла сейчас на высокий уровень, надо будет хорошо готовиться. Мы их обыгрывали, но это уже все история. Северная Ирландия - сборная британского футбола, выиграла свою группу. Можно сказать, что простых соперников у нас нет", - резюмировалИсточник:http://censor.net.ua/n364919Источник:http://censor.net.ua/n364919

Немає коментарів:

Дописати коментар