В Индии убиты 20 человек, вырубавшие сандаловые деревья В индийском штате Андхра-Прадеш полицейские убили по меньшей мере 20 человек. Полиция утверждает, что все они занимались незаконной вырубкой сандаловых деревьев. Сообщается, что полиция открыла огонь якобы в целях самозащиты, когда в лесу на стражей порядка с топорами и камнями напали вырубщики сандаловых деревьев, передает Русская служба Би-Би-Си. В Индии продажа сандалового дерева была запрещена 15 лет назад, когда это дерево было занесено в список растений, находящихся под угрозой исчезновения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=113270
Немає коментарів:
Дописати коментар