Блогер Олег Ярчук, комментируя новости из АТО сообщил, что, согласно перехваченным данным на Мариупольском направлении под Новоазовском попала в засаду колонна десантников из РФ, передает
charter97 .
Как сообщается в донесении, десантники шли на ротацию, но подорвались на фугасе. После этого колонна была обстреляна из оружия, включая огнемет. Среди личного состава есть потери, а связи с командиром нет.
Немає коментарів:
Дописати коментар