«Людей нет, одни собаки», - русские наемники о захваченном Дебальцево. ВИДЕО
08.04.2015 - 00:01

В сети появился еще один видеоролик, свидетельствующий о том, что граждане РФ воюют в Украине в составе бандформирований «Д-ЛНР».
Сегодня пользователь ATO-WAROnDonbass выложил в сеть видеоролик под названием «Дебальцево, приветы в Россию/Debaltsevo, hello to Russia». Дата съемки не указана, но по тексту его «персонажей» понятно, что они находятся на территории захваченного и разрушенного Дебальцево и шлют отсюда «привет» родным городам в России.
«Людей нет, одни собаки», - констатирует один из русских террористов.
Немає коментарів:
Дописати коментар