пʼятницю, 18 листопада 2016 р.

Американский морпех подарил мариупольским коллегам автомобили Ford.

Автомобили отправятся к бойцам воюющим на мариупольском направлении.Американский морпех подарил мариупольским коллегам автомобили Ford. Видео

16 ноября, в День морской пехоты, киевские волонтеры привезли мариупольским морпехам три автомобиля марки Ford F350. Это стало возможным благодаря платформе people’sproject.com, на которой собирают деньги на нужды армии, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на МариупольТВ.

По словам представителя организации Максима Рыбоконя автомобили являются подарком американского морпеха. "Американский морпех узнал какая ситуация на фронте и он взял три почти новых машины и отправил нам", – отметил он.

Стоимость одного автомобиля составляет более 50 тысяч долларов. Каждая машина вмещает в себя 6 человек в полной экипировке. Автомобили оборудованы автоматической коробкой передач, системой климат-контроля и кожаными сиденьями.



Как отметил Максим Рыбоконь, машины отправятся в разные бригады. "Одна машина пойдет в 36-ю бригаду, вторая пойдет в разведку, а третья пойдет Вадиму Сухаревскому в 701 новый батальон".

Немає коментарів:

Дописати коментар