середу, 16 листопада 2016 р.

Бирюков: Пятые сутки пытаются раскачать ситуацию в ВСУ

Последние 5 суток Кремль пытается активно раскачать ситуацию в украинской армии. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков.БЕСПЛАТНЫЙ ФОТОБАНК DYVYS.IN
«А теперь то, что я _знаю_. Выделил специально, намек как бы понятен. Последние 5 суток идет активная раскачка в ВСУ. С использованием спецсредств, с использованием «говорунов». Фиксируются, кого-то тихо сейчас задерживают, но всех отследить и все отследить – сложно», — говорится в сообщении.
По его мнению, глава РФ Владимир Путин может напасть на Украину, если военных все-таки удастся сбит с толку.
«Армию качают. Фамилия качающего, по цепочке вверх, Путин. И да, он может напасть. Когда раскачает. Мы это уже проходили в 2014. Когда раскачивали Крым, раскачивали Донецк, раскачивали Луганск. Армию качают, а армия, в массе своей — не слушает. Более того, сигнализирует. И более того, сама и задерживает. Без имен, пока. Но армия нервничает и отвлекается», — добавил советник Петра Порошенко.
Бирюков считает, что организованные митинги и протесты, хоть и гарантированы Конституцией, но раскачивают ситуацию в армии и стране в целом.

Немає коментарів:

Дописати коментар