середу, 16 листопада 2016 р.

Ситуация в РФ напоминает 1952 год, когда Сталин в паранойе опасался дворцового переворота, — Слава Рабинович

Ситуация в РФ напоминает 1952 год, когда Сталин в паранойе опасался дворцового переворота, — Слава Рабинович

Политические новости, 19:32:41
 

Задержание бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева является месседжем остальным чиновникам, что все они находятся «под колпаком» у Кремля, заявил российский финансист и блогер Слава Рабинович.
«Послужной список правоохранительных органов в РФ таков, что абсолютно все их действия нормальными людьми не воспринимаются за чистую монету. Мы не знаем, была ли это подстава и имел ли там место состав преступления. Это напоминает период 1952 года, когда Сталин в паранойе опасался дворцового переворота. Он реально боялся, что его скинут. О ситуации с Улюкаевым вообще сложно что-то говорить по причине полного отсутствия доверия к правоохранительным органам», – отметил Рабинович, информирует еizvestia.com.
Он акцентировал внимание на том, что преступниками являются все члены российского правительства.
«Пауки в банке начинают пожирать сами себя. При этом пирог для разграбления неимоверно сузился и продолжает сужаться в геометрической прогрессии. Все, кто работают в правительстве этого преступного режима, являются преступниками уже только по той причине, что стали его членами. И здесь нет никаких исключений. Примечательно, что согласно официальным заявлениям Кремля, Улюкаев находился в разработке более года», – подчеркнул финансист.
Он не исключает, что Путиналично слышал телефонные разговоры Улюкаева.
«Более того, в конце лета суд дал санкцию на прослушку его телефона. Как вы знаете, Путина в некоторых кругах называют Михаилом Ивановичем. И вот он с самого начала знал об этой разработке. То есть Путин был в курсе дела Улюкаева уже год. Поэтому не исключено, что Михаил Иванович слышал телефонные разговоры Улюкаева. Это значит, что любой министр, все сотрудники Администрации президента, все депутаты Госдумы и Совета Федерации, все руководители крупных компаний находятся под колпаком», – заявил Рабинович.
По его мнению, таким образом Кремль послал месседж остальным российским чиновникам.
«Им посылается месседж – ребята, вы все в разработке. Михаил Иванович лично вас слушает. Шаг влево, шаг вправо, если вы задумаете что-либо, даже мысли о дворцовом перевороте, то вы будете дерьмо из дырки в полу хлебать вместо ваших обедов в ресторане «Аист» и ужинов в ресторане «Пушкин». Вот что происходит. А брал Улюкаев взятку или нет, станет понятно, когда в России сменится режим и мы сможем узнать правду. Дело, конечно, дойдет до суда, но правды мы не узнаем, потому что судебной системы в РФ нет», – резюмировал финансист.

По материалам Гордон
В данный момент Вы читаете новость "Ситуация в РФ напоминает 1952 год, когда Сталин в паранойе опасался дворцового переворота, — Слава Рабинович". Вас также, возможно, заинтересуют другие последние новостиУкраины и мира на eizvestia.com


Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/254-situaciya-v-rf-napominaet-1952-god-kogda-stalin-v-paranoje-opasalsya-dvorcovogo-perevorota-slava-rabinovich


Немає коментарів:

Дописати коментар