середу, 28 вересня 2016 р.

В лесах Америки исследователи нашли труп снежного человека. ВИДЕО

В лесах Америки исследователи нашли труп снежного человека. ВИДЕО

44830950
44830950

Уже более ста лет многочисленные охотники, исследователи и ученые были одержимы идеей поимки и доказательства существования таинственного гоминида, имеющего множество названий: йети, бигфут, снежный человек, сасквоч, алмасты и встречающегося по всему миру, за исключением жарких экваториальных районов. Не смотря на множество давних свидетельств существования этих странных существ, а так же не такие и редкие случайные встречи туристов, ученым до сих пор так и не удавалось получить для исследования ни одной особи, сообщает УКРОП со ссылкой на planetanovosti.com
Неожиданная удача улыбнулась Мэтью Уиттону и Рику Дайеру, которым после экспедиции в один из лесов американского штата Джорждия удалось вернуться с трупом снежного человека. По уверениям охотников, он был изранен и погиб в результате драки с сородичами. Ученым предстоит долгая работа по изучению предоставленного трупа, а так же исследование ДНК, однако уже сейчас известны параметры: рост 2.5 метра, вес 225 кг, длина стопы 43 см.
Установление достоверности информации и видовой принадлежности существа еще предстоит, однако охотники уверяют, что найденный ими снежный человек больше похож на человека, чем на обезьяну, и передвигался на задних конечностях, являясь прямоходящим.
Ранее любители засняли нечто очень похожее на снежного человека в лесах Канады.
Напомним, что ученые считают, что знаменитый снежный человек является подвидом бурого медведя, который является потомком древних животных.

Немає коментарів:

Дописати коментар