пʼятницю, 30 вересня 2016 р.

Десантники Национальной гвардии выполнили прыжки с парашютом с 2-километровой высоты. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной гвардии Украины. "На базе Александрийского аэродрома военной части 2269 Национальной гвардии Украины подразделения специального назначения выполнили прыжки с парашютом на воду и с высоты 800 и 2000 метров", - сказано в сообщении. ЧИТАЙТЕ: На земле и в воздухе: украинские спецназовцы-десантники провели яркие учения. Видеофакт Руководитель сбора, начальник отдела противодиверсионной и воздушно подготовки полковник Олег Василенко рассказал, что целью проведения учебно-методического сбора является совершенствование навыков и повышение квалификации специалистов парашютно-десантной подготовки спецназа. Как сообщал "Обозреватель", 3 сентября в Украине стартовали масштабные учения с привлечением резервистов — на протяжении сентября около 8 тысяч опытных бойцов подтвердят квалификацию и по желанию подпишут контракт с Вооруженными силами.

Учения украинских десантниковУчения украинских десантниковУчения украинских десантниковУчения украинских десантниковУчения украинских десантников
Десанты Национальной гвардии выполнили прыжки с парашютом с 2-километровой высоты.
Об этом сообщили в пресс-службе Национальной гвардии Украины.
"На базе Александрийского аэродрома военной части 2269 Национальной гвардии Украины подразделения специального назначения выполнили прыжки с парашютом на воду и с высоты 800 и 2000 метров", - сказано в сообщении.
Руководитель сбора, начальник отдела противодиверсионной и воздушно подготовки полковник Олег Василенко рассказал, что целью проведения учебно-методического сбора является совершенствование навыков и повышение квалификации специалистов парашютно-десантной подготовки спецназа.

Как сообщал "Обозреватель", 3 сентября в Украине стартовали масштабные учения с привлечением резервистов — на протяжении сентября около 8 тысяч опытных бойцов подтвердят квалификацию и по желанию подпишут контракт с Вооруженными силами.

Немає коментарів:

Дописати коментар