середу, 28 вересня 2016 р.

Е--л он!Фьюри в 2016 году боксировать не будет — тренер

Фьюри в 2016 году боксировать не будет — тренер

Фьюри в 2016 году боксировать не будет — тренер
сегодня, 22:49
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), который второй раз за год сорвал по различным причинам матч-реванш противВладимира Кличко, в 2016 году уже не отбоксирует. Об этом заявил его дядя-тренер Питер Фьюри, пишет Boxing News.

Ранее британский промоутер Эдди Херн, разочарованный демаршем Тайсона, заявил, что тот вообще может завершить карьеру, так как просто «выгорел».

«Ой-вей, Эдди уже и промоутер, и доктор, и психолог, и психиатр в одном флаконе. А теперь он ещё и член семьи Фьюри, походу, так как настолько замечательно знает Тайсона, — иронизирует Питер в интервью BaylorIC TV Boxing Channel. — Ну, что мне сказать на всё это?.. Наша задача — сделать так, чтобы Тайсон был на 100% доволен жизнью. Когда он такой, он опасный боец. Я не дам ему и шагу ступить в ринг, пока он не стопроцентный "настоящий" Тайсон Фьюри, ментально и физически. Пока он не такой, самое лучшее для него — сидеть дома и отдыхать».



По словам тренера, пока ещё обладатель чемпионских поясов по версиям WBO и WBA до конца года в ринге точно не объявится.

«Это точно не произойдёт в нынешнем году. Вероятно, он вернётся в начале 2017-го... Сейчас он в "нижней точке", равнодушен ко всему. Да, он весьма волатильный тип, и в прошлом у него бывали перепады настроения, но такого, как сейчас, никогда не происходило. Ему нужна помощь», — подчеркнул Питер.



Повторный бой Фьюри и Кличко изначально был запланирован на 9 июля, но позднее отложен из-за травмы британца. Бой перепланировали на 29 октября в Манчестере (Англия), но 23 сентября пришла весть, что Тайсон не сможет выйти на эту дату из-за неназванных проблем со здоровьем. Напомним, первая встреча бойцов состоялась в конце ноября 2015 года и завершилась победой Фьюри решением судей.

Несколько месяцев назад антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) обвинило Фьюри в употреблении допинга. Достоянием общественности стала информация, что в пробе, забор которой состоялся между февралем и мартом 2015 года, у Тайсона, а также его младшего брата Хьюи были обнаружены следы анаболического стероида нандролона. Вскоре должны состояться слушания по провальному допинг-тесту.

Напомним, в декабре 2015 года Фьюри был лишен пояса IBF за отказ от обязательной защиты.

Немає коментарів:

Дописати коментар