неділю, 28 лютого 2016 р.

Геннадий Москаль рассказал забавную историю о "встрече" в Закарпатье с Виктором Януковичем... (ФОТО)

Геннадий Москаль рассказал забавную историю о "встрече" в Закарпатье с Виктором Януковичем... (ФОТО)


Губернатор Геннадий Москаль встретился в Закарпатье с Виктором Януковичем.
Губернатор Геннадий Москаль встретился в Закарпатье с Виктором Януковичем.
Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль рассказал забавную историю о "встрече" у себе в области с беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем.
"Неожиданно встретил Виктора Федоровича во время рабочей поездки по приграничному Береговскому району на Закарпатье", — пишет Москаль на своей странице в Facebook.
"Ни в Киеве, ни на Буковине, ни даже на Луганщине не видел его светлого образа последние два года, а здесь за несколько километров от Евросоюза — на тебе! В меру отфотошопленный, глубоко задумчивый, с модной прической Виктор Федорович созерцает окружающую действительность со стены на кухне территориального центра в селе Вары Береговского района", — продолжает политик.
"Календарь за 2010 год, всем памятная президентская кампания. Такая убедительная победа, такие радужные перспективы! А закончилось все тем, что сейчас Виктор Федорович прикрывает своим неповторимым образом потрескавшуюся плитку и штукатурку на кухне! Вот единственная польза от некогда всемогущего правителя. Как учили меня в милицейской школе, sic transit gloria mundi, Виктор Федорович!" — рассуждает о превратностях жизни губернатор Закарпатской области и публикует фотографию со "встречи" с экс-президентом.


moskal11.jpg


Напомним, В Ужгороде ночью произошла настоящая голливудская погоня за пьяным водителем, который протаранил полицейский "Приус" (ВИДЕО +18)

Немає коментарів:

Дописати коментар