суботу, 27 лютого 2016 р.

Неадекватный Валерий Николаев разгромил автоцентр в Москве

Неадекватный Валерий Николаев разгромил автоцентр в Москве

27 февраля 2016 г.   18:21
Из раздела: Шоу-бизнес , Шоу-бизнес

1455

николВ пятницу, 26 февраля, стали известны детали того, как актер Валерий Николаев провел предыдущие дни перед задержанием. Как оказалось, в День защитника Отечества он устроил дебош в автоцентре на Таганке, где разбил несколько машин.
За два дня до своего задержания, 25 февраля, в центре Москвы после ДТП, Николаев приехал на Таганку, чтобы забрать там свой «Инфинити», который находился на сервисном обслуживании.
«У его автомобиля были проколоты шины. А также висела наклейка «Мне плевать на всех — паркуюсь, где хочу»», — рассказали в автосервисе.
В автосалоне актер взял на прокат машину и, выехав за территорию, снес дорожный знак на Воронцовской улице. После этого он бросил поцарапанную машину и покинул Таганку.
Спустя некоторое время на своем «Субару-Форесте», который впоследствии стал участником ДТП, он снова прибыл в автосалон. Заметив полицейских, которые попросили его предъявить документы, Валерий Николаев начал дебоширить. Состояние актера в этот момент окружающие оценили как неадекватное.
За рулем своего авто он начал крутиться по территории сервисной мастерской автоцентра и разбил два автомобиля — новенький «Инфинити» для тест-драйвов и клиентский «Ниссан-Кашкай». «Он матерился, поливал всех грязью. Таких клиентов нам не нужно!» — рассказали шокированные сотрудники.

Немає коментарів:

Дописати коментар