неділю, 21 червня 2015 р.

С подонками в путинской России проблем нет

С подонками в путинской России проблем нет

С подонками в путинской России проблем нет
Сегодня, в 23:28
Сергей Запорожский
Лицемерие подонков, обслуживающих Кремль - это не открытие. Это будничная реальность "русского мира" имени Путина. Он на этом построен.
Но подонки бывают разные. Есть подонки с примесью дебильности, которые свято верят в украинских фашистов и кровавую киевскую хунту. А есть подонки, которым иногда хочется сказать хотя бы немного из того, что они реально думают о ситуации на Донбассе.
С экрана телевизора они это сказать не имеют права. Им хорошо платят за другое. А вот на творческих вечерах они могут себе позволить лишнего.
На представленном ролике Вова Соловьев говорит то, что реально думает о Донбассе. На своем творческом вечере.
А спустя несколько дней, в эфире России 1, когда один из самых занимательных клоунов "Новороссии" Костик Долгов, начал рассказывать сказку про огромные очереди в Донецке "из 500 человек только на одном пункте" из желающих записаться в ополчение, и когда это вызвало смех у украинского политолога Вячеслава Ковтуна, спасать "восставшего" Костика кинулся Вова Соловьев.
И что вы думаете он сказал? Ведь вы же уже посмотрели ролик? Так вот он с умным видом сказал: "Вячеслав, ну это же 500 человек только на одном пункте".
Вы думаете он возмутился тем миллионом убежавших мужиков в Россию с Донбасса? Конечно, нет. За это Вову могли бы выгнать с высокооплачиваемой работы. И его место сразу бы занял другой подонок. С ними в путинской России проблем нет.
Источник - Facebook

Немає коментарів:

Дописати коментар