неділю, 21 червня 2015 р.

Мозги пропиты начисто.В Тюмени угнали сразу два самолёта. Один из них летит в направлении Москвы (+видео)

В Тюмени угнали сразу два самолёта. Один из них летит в направлении Москвы (+видео)

В Ишиме (Тюменская область, РФ) двое мужчин угнали частные самолёты «Як-52» и Gardan GY-80-160, находившиеся в авиа-спортивном клубе ДОСААФ.
Угонщики стартовали с аэродрома в Ишиме около 4:50 ночи по местному времени (6:50 утра по Москве). Спустя некоторое время из-за технической неисправности пилот «Як-52» совершил аварийную посадку на аэродроме другого авиа-спортивного клуба в городе Ялуторовске (225 километров от Ишима). Во время приземления он столкнулся «с инженерно-техническими сооружениями» (с какими именно, не уточняется).
После на аэродроме приземлился второй самолёт, в который пересел пилот угнанного «Як-52». Куда дальше отправились злоумышленники, следователи не говорят.
Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что самолёт направился в сторону Москвы.
Самолёт направляется в Пермь, уточнил другой источник ТАСС в военных структурах (Пермь находится в 565 километрах от Тюмени и в 1150 километрах от Москвы). По словам источника, 20 июня в Ишим на своём самолёте прилетели двое мужчин, к которым «возникли вопросы» со стороны полиции. «Они, видимо, решили сбежать, прихватив с собой второй самолёт – Як-52, принадлежащий авиа-спортивному клубу ДОСААФ», – уточнил собеседник агентства.

Немає коментарів:

Дописати коментар