вівторок, 30 червня 2015 р.

Мусорня.«Уход по-николаевски»: работник райотдела милиции обчистил рабочий кабинет не оставив даже лампочек

«Уход по-николаевски»: работник райотдела милиции обчистил рабочий кабинет не оставив даже лампочек

Николаев, Политика — НикВести / 23:37, 30 Июня, 2015
 
0
 
4792
В Николаевском районном отделе милиции сотрудник, уходя на другое место работы, забрал с рабочего кабинета всю мебель и технику. Об этом пишет сайт TIMES.mk.ua со ссылкой на одного из работников Николаевского райотдела милиции, который рассказал весьма интересную историю.
Мужчина, который просил не называть его рассказал, что бывший сотрудник райотдела - начальник гражданской безопасности Олег Фесенкоприказом начальника УМВД Украины в Николаевской области был переведен на аналогичную должность в Южноукраиский райотдел милиции. Уходя, мужчина забрал всю технику, которая находилась в кабинете. 
«Там был полностью оборудован кабинет. Вся необходимая мебель, техника, жалюзи, шкаф. Когда сотрудники райотдела вернулись на работу после выходных, то обнаружили полностью пустой кабинет, он даже лампочки забрал. Это просто жлобство», - рассказал собеседник.
С просьбой прояснить ситуацию журналист издания обратился непосредственно к начальнику Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области Анатолию Носику.
 
 
По словам правоохранителя, действительно у них произошел подобный случай. Вышеупомянутый Фесенко после перевода решил забрать всю мебель и технику с собой, так как кабинет он оборудовал за свои деньги. Кроме того, из служебного автомобиля бывший начальник гражданской безопасности утащил магнитофон. 
«Я не знаю ,как объясняется такой поступок. В этом вся сущность человека. Это он поступил не хорошо, оставив «голый» кабинет. Вот какой он след оставил после себя. Теперь человека, который придет на его место, просто негде посадить», - отметил Носик.
Как рассказал начальник Николаевского райотдела, за такой поступок бывший сотрудник не может быть наказан, так как хищения госимущества не было, но это характеризует его как человека. 
«За кабинетом числился принтер и ноутбук, но он это не забрал, только свое. Но, с другой стороны, как можно было так поступить?!. Что, теперь каждый, кто уходить с работы должен вымести все с предыдущего рабочего места, нет это не правильно. При том он это сделал все тайно, в выходной день, чтобы никто не видел, это ж вообще немыслимо», - отметил Носик. 
О причинах перевода господина Фесенко в райотделе не сообщили, поэтому журналист издания направил запрос в УМВД Украины в Николаевской области.

Немає коментарів:

Дописати коментар