Фанаты "Наполи" спровоцировали болельщиков "Днепра" российским флагом - СМИ
После окончания полуфинального матча Лиги Европы "Днепр" - "Наполи" болельщики устроили массовые беспорядки. Фанаты выбежали на поле НСК "Олимпийский", празднуя таким образом исторический выход днепропетровской команды в финал Лиги Европы.
Некоторые украинские фаны подбежали к гостевому сектору и начали бросать в фанатов "Наполи" стульями, на которых сидели стюарды. Причиной такого агрессивного поведения мог стать флаг России, развернутый итальянцами на трибуне, сообщает Еспресо.TV.
Некоторые украинские фаны подбежали к гостевому сектору и начали бросать в фанатов "Наполи" стульями, на которых сидели стюарды. Причиной такого агрессивного поведения мог стать флаг России, развернутый итальянцами на трибуне, сообщает Еспресо.TV.
Напомним, что во втором тайме киевские болельщики устроили огненное шоу после гола "Днепра", а в начале встречи фанаты поддержали "Днепр" эффектным баннером.

Немає коментарів:
Дописати коментар