середу, 28 березня 2018 р.

Муждабаев: А знаете, чем закончится весь этот "протест" в Кемерово? Возьмут по миллиону за ребенка и замолчат.БЫДЛО.

Муждабаев: А знаете, чем закончится весь этот "протест" в Кемерово? Возьмут по миллиону за ребенка и замолчат

Журналист Айдер Муждабаев отметил, что в России все, кому привезли трупы с Донбасса и из Сирии, замолчали "за деньги и от страха".



Муждабаев о России: Яйцо фюрера в тех миллиардах евро, которые ему платят европейцы за газ и нефть
Муждабаев о России: Яйцо фюрера – в тех миллиардах евро, которые ему платят европейцы за газ и нефть 
Фото: ru.krymr.com
Заместитель генерального директора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев убежден, что семьи погибших в результате пожара в Кемерово "замолчат" после выплаты компенсаций за родственников.
"А знаете, чем закончится весь этот "протест"? Возьмут по миллиону за ребенка и замолчат. Это не предположение – факт: все, кому привезли трупы с Донбасса и из Сирии, замолчали. За деньги и от страха. Пока у фюрера есть деньги, чтобы платить русским за их пушечное мясо и сгоревших детей, пока у фюрера есть деньги на корм силовикам, которые поддерживают в русских животный страх, ничего не изменится. Будут брать деньги, бояться и молчать. Яйцо фюрера – в тех миллиардах евро, которые ему платят европейцы за газ и нефть. Пока они есть, он жив. Рейх жив. И страх жив. И торговля детьми уместна. Как только их не будет – все рухнет. И очень быстро. Это просто на самом деле. Как открыть двери в кинозале с детьми, чтобы всех спасти", – написал он в Facebook.


Пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел 25 марта. Согласно заявлению местных властей, возгорание возникло в детской батутной комнате. По данным министерства чрезвычайных ситуаций РФ на 26 марта, в результате происшествия погибли 64 человека, есть пропавшие без вести. По словам родственников, жертвой трагедии стал 41 ребенок.
По факту инцидента Следком РФ открыл уголовное дело по ст. 109, 219 и 238 (причинение смерти по неосторожности; нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц; оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) Уголовного кодекса РФ.
Президент РФ Владимир Путин назвал причинами трагедии преступную халатность и разгильдяйство.
27 марта Следственный комитет РФ предъявил обвинения пятерым задержанным по делу о пожаре: управляющей "Зимней вишней" Надежде Судденок, техническому директору ТЦ Георгию Соболеву, руководителю компании, разработавшей пожарную сигнализацию, Полозиненко и его подчиненному Александру Никитину, а также охраннику, который мог отключить систему оповещения, Сергею Антюшину.
В МЧС РФ заявили о завершении обследования сгоревшего торгового центра 27 марта.

Немає коментарів:

Дописати коментар