четвер, 29 березня 2018 р.

Пономарев: Хозяин Кремля в хозяйственном смысле сегодня – Вайно. Он носит за Путиным тапочки, как преданный пес

Пономарев: Хозяин Кремля в хозяйственном смысле сегодня – Вайно. Он носит за Путиным тапочки, как преданный пес

Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что глава администрации президента РФ Антон Вайно "носит тапочки" за президентом РФ Владимиром Путиным, как "преданный пес, который должен в зубах принести начальнику все нужное, чтобы тому было комфортно".

Э
Пономарев: Есть ли у Путина постоянный партнер в эротическом смысле, мужчина или женщина? В этом я сильно сомневаюсь
Пономарев: Есть ли у Путина постоянный партнер в эротическом смысле, мужчина или женщина? В этом я сильно сомневаюсь 
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com
Экс-депутат Госдумы РФ, политэмигрант Илья Пономарев в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина" заявил, что "хозяином Кремля" является нынешний глава администрации президента РФ Антон Вайно.
"Хозяином Кремля в хозяйственном смысле сегодня является Антон Вайно. Человек, который был раньше шефом протокола. Я имею в виду, что этот человек носит за ним тапочки. Как преданный пес, который должен в зубах принести начальнику все нужное, чтобы тому было комфортно. Есть ли у Путина постоянный партнер в эротическом смысле, мужчина или женщина? В этом я сильно сомневаюсь. Он производит впечатление человека очень одинокого. Нет очевидных признаков, чтобы что-то такое было", – отметил Пономарев.

Немає коментарів:

Дописати коментар