вівторок, 6 лютого 2018 р.

Кох о Явлинском: Всех пережил, всем поднасрал, а сам оказался на х...й никому не нужным

Кох о Явлинском: Всех пережил, всем поднасрал, а сам оказался на х...й никому не нужным

К 66 годам российский политик Григорий Явлинский так и остался человеком, некогда "подававшим большие надежды", считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох.

Кох о Явлинском: Удача стучалась в его двери. Но он решительно отметал все ее предложения
Кох о Явлинском: Удача стучалась в его двери. Но он решительно отметал все ее предложения 
Фото: Альфред Кох / Facebook
Оппозиционный кандидат в президенты России Григорий Явлинский сам виноват в том, что его шансы получить сколько-нибудь значительное количество голосов избирателей ничтожны. Такое мнение высказал в Facebook бывший заместитель главы правительства РФ Альфред Кох.
"Кто ему всегда мешал? Ельцин? Умер. Гайдар? Умер. Черномырдин? Умер. Немцов? Убит. Чубайс? Жив, но политикой не занимается. Тогда кто в этот раз? Кто теперь враг демократии? Навальный? Яшин? Кто? Вот как несправедливо устроена жизнь: всех пережил, всем поднасрал, а сам оказался на х...й никому не нужным", – отметил Кох.
Явлинскому скоро 66 лет, в этом возрасте поздно меняться и строить новую жизнь, полагает автор.
"И что останется в итоге? "Я всю жизнь подавал большие надежды?". "Я был самым перспективным?". ОК. Если этот итог устроит, то нет вопросов", – написал Кох.
По мнению экс-вице-премьера, всему виной непомерные амбиции весьма талантливого политика.
"Вот перед вами человек, который сам из себя, своими руками, с упорством, достойным лучшего применения, сделал пустое место. Вопреки всему: способностям, окружающим его людям, своему фарту. Судьба была благосклонна к нему. Удача стучалась в его двери. Но он решительно отметал все ее предложения. Амбиции душили его. И наконец задушили. Теперь он – ходячий памятник этим амбициям. Человек, пропустивший свой поезд", – подытожил Кох.


Планируется, что 7 февраля Центризбирком России зарегистрирует Явлинского кандидатом в президенты РФ. Ранее он безуспешно принимал участие в кампаниях 1996 и 2000 годов. В 2012 году ЦИК РФ отказал ему в регистрации.

Немає коментарів:

Дописати коментар