понеділок, 19 лютого 2018 р.

В США и Европе все мужчины лечат простатит за 2-3 недели, один раз в жизни, раз и навсегда. (метод описан далее)

В США и Европе все мужчины лечат простатит за 2-3 недели, один раз в жизни, раз и навсегда.
(метод описан далее)

Тем временем в Украине: жадные врачи в сговоре с аптеками скрывают эффективные препараты и на ежегодной основе «доят деньги» из мужчин
Простатит является самым распространенным заболеваниям среди мужчин в возрасте старше 40 лет, при этом медики отмечают неприятную тенденцию к «омоложению» заболевания. К врачам все чаще обращаются мужчины с «проблемами» в возрасте 30, 25 и даже 20 лет.
Популярность заболевания медики объясняют его предпосылками: любой мужчина:
  • ведущий малоподвижный образ жизни,
  • ведущий нерегулярную половую жизнь,
  • имеющий вредные привычки,
  • перенесенные инфекционные заболевания
  • наследственную предрасположенность
  • перенесший стресс, болезнь или переохлаждение
практически гарантированно получает проблемы с простатой. Чем больше предпосылок — тем быстрее. Кто-то в 25 лет, кто-то в 45, это вопрос времени.
Симптомы простатита — проверь себя:
В 2017 году кафедра урологии обнародовала пугающую статистику: более 55% мужчин в возрасте старше 40 лет сталкиваются с проблемами в области предстательной железы в той или иной форме. Определить наличие простатита довольно просто и без медицинского образования, большинство его симптомов специфичны:
  • Тянущие или режущие боли
    • внизу живота, в мошонке,
    • в промежности или половом члене
  • Расстройство мочеиспускания
    • учащенное мочеиспускание, жжение в уретре
    • чувство «не до конца опорожненного мочевого пузыря»,
    • трудности с мочеиспусканием (слабая струя)
  • Расстройство половой функции
    • снижения полового влечения
    • ухудшение длительности и качества эрекции
  • Расстройство семяизвержения:
    • преждевременная эякуляция или проблемы с ее достижением
    • слабая эякуляция
  • Повышенная утомляемость и раздражительность организма
Даже, несмотря на очевидное снижение качества жизни, многие мужчины годами живут с простатитом, не подозревая о необратимых последствиях, к которым могут привести, казалось бы, более-менее совместимые с жизнью неприятные ощущения.

Невылеченный до конца простатит всегда приводит к аденоме простаты ("мужская смерть")
Отчасти их понять можно, диагностика простаты у любого понимающего этот процесс мужчины вызывает нешуточную неприязнь и смущение. Тем более что в подавляющем большинстве случаев после получения на руки диагноза «простатит» походы к урологу становятся ежегодной каторгой. Врачи снимают самые острые симптомы с помощью «рекомендованных фармацевтами» препаратов, однако с каждым переохлаждением или несоблюдением режима простатит «всплывает снова».
Как простатит лечат у нас (и как его НЕ НУЖНО лечить)
Если вы живете в Украине, вы не сможете избавиться от простатита, даже если очень сильно захотите.
Стандартная процедура лечения простатита в Украине.
  • Мужчина обращается в клинику. Платную или бесплатную – не имеет значения, поскольку в итоге платить придется все равно.
  • Врач проводит обследование, назначает кучу анализов. Некоторые даже не нужны, но на всякий случай, вдруг у человека найдется что-то еще, что можно вылечить. Плюс сами анализы стоят денег.
  • После обследования врач ставит диагноз «простатит» и прописывает «рекомендуемые препараты». Препараты прописываются те, которые предназначены для снятия острых симптомов заболевания, но не лечения хронического простатита. И конечно же уролог рекомендует препараты компаний, чьи медицинские представители занесли ему больше всего денег. Препараты эти у всех на слуху.
  • В дополнении к “рекомендуемым” препаратам для снятия симптомов врачи всегда прописывают ректальный массаж простаты или же аппаратное лечение схожего действия. Это унизительная и очень неприятная процедура – массаж делается пальцем через анальное отверстие мужчины. В среднем массаж подразумевает 10-14 сеансов. За каждый сеанс, конечно, приходится платить. В Европе данный массаж не делают уже более 20 лет, так как современные препараты позволяют вылечить простатит без него!
  • Помимо основного лечения врачи часто прописывают препараты для улучшения сексуальных функций, повышения качества спермы, «восстановления организма» после антибиотиков и т.д.
В итоге единоразово лечение простатита в Украине обойдется мужчине в от 3000 до 15000 грн, урологи действительно формируют курс терапии исходя из финансовых возможностей пациента в первую очередь. При этом будут сняты только основные острые симптомы заболевания. Хронический же простатит останется и проявит себя снова, как только мужчина переохладится, или перестанет соблюдать назначенный врачом режим питания. В результате указанные суммы приходится платить ежегодно — именно на этом построен совместный уролого-фармацевтический бизнес в Украине.
Как простатит лечат в США и Европе (как его НУЖНО лечить)
В западных странах, чтобы вылечить простатит, не надо обращаться даже к врачу. Достаточно при первых симптомах пойти в аптеку и купить десятилетиями проверенное средство — добавку на основе коры африканской сливы (пиджеума), чья 98% эффективность была доказана еще в 80-х. Разумеется, после многочисленных проверок на безопасность метода - добавка стала золотым стандартом в области лечения простатита "раз и навсегда" в США и странах Европы. Естественно, такой препарат не выгоден нашей аптечной мафии – ведь намного выгоднее «подсадить» человека на ежегодное снятие болевых симптомов, чем вылечить заболевание полностью недорогим и доступным каждому человеку препаратом.
В отличие от нашей страны в США и Европе сильно развито страхование. Страховые компании не заинтересованы в том, чтобы каждый второй мужчина посещал врачей 2 раза в год — ведь страховые фирмы вынуждены все это оплачивать, а зарплаты врачей там немаленькие. Наоборот, они заинтересованы в том, чтобы лечение было максимально эффективным и быстрым. Раз и навсегда.
В западных странах интересы страховых компаний победили аптечную мафию и, к счастью для рядовых мужчин, рабочее средство для лечения простатита всегда имеется в продаже...
Изменится ли ситуация в Украине к лучшему?
Каких-либо положительных изменений в сфере работы аптек Украины и врачей, к сожалению, ожидать не приходится – ведь фармакологический бизнес многомиллиардный, и доход с него получают самые высокие чины.
Однако сегодня вовсе необязательно покупать лекарства в аптеках. Сделать это можно в интернете на специальных сайтах. Совсем недавно один из наиболее эффективных западных препаратов – Prostonorпоявился и в Украине. Практически сразу после появления он завоевал народную любовь.
Давайте сравним, чем Prostonor отличается от самого популярного в Украине средства для лечения простатита Витапрост, предлагаемого аптеками



Витапрост
Цена:Новая цена: 50грн.1000+ грн. за курс, а так же потребность пить постоянно
Форма выпуска:каплиректальные свечи: 10 шт. в упаковке
Действие:Полностью избавляет от простатита, в том числе хронического. Раз и навсегда. Всего за 1 курс приема.Снимает лишь острые симптомы простатита – боль и расстройства мочеис­пуска­ния.
Дополни­тель­ные действия:º Усиливает либидо
º Предупреждает раннее семяизвер­жение
º Улучшает потенцию
º Нормализует работу мочевого пузыря
º Улучшает состояние сосудов"
Размягчение стула, усиление перисталь­тики кишечника
Побочные эффекты, вред для организмаОтсутствуют. Полностью натуральный состав.º При частом применении может вызвать злока­чествен­ные изменения в предста­тель­ной железе
º Снижает потенцию
º Вызывает проблемы с кишечником
º Подавляет иммунитет, способствует развитию аллергии
º Вызывает сильные боли в желудке"
Принцип работы:Комплексно воздействует на простату специально подобранным составом из 11 натуральных компонентов, обеспечивает противовоспалительное и укрепляющее действие. Выводит из простаты всю патогенную флору, улучшает структуру и функции простаты. Рекомендовано при хроническом, застойном и бактериальном простатите.Временно снимают болевые ощущения в простате, маскируя течение болезни. Однако после окончания действия препарата болезнь обостряется снова.
Состав:Натуральные растительные компоненты и витаминыСампрост, моногидрат стеарата кальция, кросповидон, триэтилцитрат, диоксид титана и др. химия
Гарантии:Гарантия 365 дней от производителягарантии отсутствуют


Приобрести Prostonor можно только на официальном сайте
Почему бы не продавать то, что помогает лишь временно? Так и люди возвращаться будут…. Это ужасно. И что самое примечательное, такая ситуация характерна для всех аптек. В аптеках Украины Prostonor просто не найти. И не потому, что он плохо помогает, а наоборот, слишком хорошо! Как бы парадоксально это ни звучало. И с этим ничего не поделаешь – законы на стороне фармацевтов. Что же делать и где можно приобрести Prostonor?
Неделю назад стартовала федеральная программа по борьбе с простатитом "Мужское Здоровье", и нашему центру удалось убедить чиновников добавить препарат Prostonor в эту программу. Что это означает? Пока действует программа, курс Prostonor можно заказать на нашем официальном сайте.
Только до 22 Ноября включительно наш центр здоровья семьи и репродукции человека проводит акцию для жителей всех городов и регионов Украины. В рамках этой акции вы можете забрать упаковку Prostonor по льготной цене! Именно до этого срока необходимо оставить заявку на сайте.


Официальный сайт Prostonor в Украине

1 коментар: