понеділок, 12 лютого 2018 р.

"Ангел Лесли" из Бобруйска, соблазнившая Дерипаску. Что известно о секс-охотнице Насте Рыбке из расследования Навального



"Ангел Лесли" из Бобруйска, соблазнившая Дерипаску. Что известно о секс-охотнице Насте Рыбке из расследования Навального

8 февраля Фонд борьбы с коррупцией российского политика Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что вице-премьер РФ Сергей Приходько и миллиардер Олег Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram девушки с псевдонимом Настя Рыбка, которая состояла в отношениях с Дерипаской. "ГОРДОН" выяснил детали биографии Рыбки, которая после выхода расследования обвинила миллиардера в изнасиловании, отказалась от своих слов, а затем пригласила на встречу президента РФ Владимира Путина – чтобы "поделиться инфой".

Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Рыбка скрывает данные о дате своего рождения
Рыбка скрывает данные о дате своего рождения 
Фото: nastya_rybka.ru / Instagram
Николай ПОДДУБНЫЙ

Настя. Ранние годы

О прошлом героини главного политического скандала недели известно немного. Анастасия Вашукевич (настоящее имя Насти Рыбки) родом из белорусского Бобруйска. Ей то ли 23, то ли 28 лет, пишет "Комсомольская правда". В аккаунте в "Одноклассниках" она указала годом своего рождения 1925-й.
Вероятно, ее девичья фамилия – Костина.

Фото: nastya_rybka.ru / Instagram
Фото: nastya_rybka.ru / Instagram


В 2014 году Анастасия вышла замуж за Николая Вашукевича, которого в своей книге называет "байкером с района". Последние два года пара де-факто в разводе, сообщил Николай в интервью "Радыё Свабода".
Последний раз они виделись примерно полгода назад в России. В Москве девушка подрабатывала менеджером по продажам, по словам Вашукевича, у нее это плохо получалось.
"В сопровождении она точно не работала", – рассказал Николай.
Противоречивы и данные о том, есть ли у Анастасии ребенок. "Комсомольская правда в Беларуси" сообщала, что ее сыну девять лет, Николай Вашукевич рассказал газете, что ребенка у пары нет. Хотя в интервью "Еврорадио" признал, что у них есть сын, живущий с ним.
Некоторые факты (реальные или вымышленные) о своем прошлом Рыбка приводит в своей книге "Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха". В частности, она пишет, что рассказывала соблазняемому "олигарху" о своем участии в деятельности белорусской оппозиции.
"Я была в оппозиции на "Хартии" (правозащитное движение "Хартия'97". – "ГОРДОН"), – говорю я, – и нас забрали в КГБ на допрос, просили сдавать подельников, я вообще не понимала, чего от меня хотят, требовала адвоката, и через сутки меня отпустили. И как-то вообще нет сейчас желания возвращаться (в Беларусь. – "ГОРДОН"). Если тебя когда-нибудь схватит КГБ, я смогу тебя проконсультировать, как тебе поступать, чтобы тебя отпустили, я сейчас в этом спец!"
В КГБ Беларуси не стали комментировать этот фрагмент из книги Вашукевич. "Вы же видите по интернету, что эта может выдумать что угодно", – заявил "Радыё Свабода"пресс-секретарь комитета Дмитрий Побяржин.

Настя и Лесли

Если верить книге Анастасии, ее переезд в Москву для участия в "секс-охоте на олигархов" произошел благодаря Александру Кириллову, он же Лесли. Этот мужчина называет себя "гуру пикапа", проводит тренинги по технике секса в России, Беларуси и Таиланде.
"Рыбка становится одним из "ангелов Лесли": они называют его Создателем, следуют всем его рекомендациям по соблазнению, участвуют в тренингах и групповых оргиях, кадры которых выкладывают в интернет, и свято верят в свободную любовь", – сообщает телеканал "Дождь".


Как выяснило агентство Znak.com, Кириллов тоже беларус, уроженец Витебска.
"В августе 2016 года против Лесли в Беларуси было возбуждено уголовное дело после заявления в милицию экс-сотрудницы управления делами президента (Александра Лукашенко) Василины Величко. Женщина, по всей видимости, также являлась адептом секс-секты Лесли. Она обвинила Кириллова в регулярных домогательствах, а также в жестоком обращении и унижении. Величко заявила, что сбежала с его тренингов, а когда позже случайно встретилась с Лесли в кафе, он сексуально домогался ее, распускал руки и даже предлагал секс ее матери по телефону", – пишет агентство.
По заданию Лесли Рыбка и другая его последовательница, Саша Травка, должны были устроить оргию на набережной Тараса Шевченко в Москве. Они то ли занимались сексом с мужчиной, то ли имитировали половой акт. Происходящее снималось на камеру и было выложено в интернет.
В сентябре 2017 года участниц съемки арестовали на семь суток, сообщали "Вести.Ru". Аресту подвергся и Кириллов-Лесли.

Настя и Алексей

"Надо же какое совпадение — вскоре после освобождения из-под административного ареста Рыбка с Травкой объявляют войну Навальному (российский оппозиционный политик Алексей Навальный. – "ГОРДОН"), который несет России "революцию" и "кровопролитие". Поразительное совпадение", – отмечает в Facebook журналист Дмитрий Халько.
В ролике на своей странице в YouTube Настя Вашукевич, обращаясь к Навальному, говорит: "Леш, одна из нас найдет тебя, трахнет и выложит видео с тобой в сеть. Из-за тебя и таких, как ты, сейчас люди продолжают воевать".
ВИДЕО
Видео: Настя Рыбка / YouTube
История громкого расследования Навального "Секс-охотница разоблачает взяточника" началась с прихода "ангелов Лесли" в штаб Навального в 2017 году: девушки были одеты в эротические костюмы полицейских, приставали к сотрудникам и волонтерам Фонда борьбы с коррупцией, записывали видео с критикой оппозиционера, напоминает "Медуза".

Фото: nastya_rybka.ru / Instagram
Фото: nastya_rybka.ru / Instagram


"Безграничный дебилизм тех людей, которые в прошлом году прислали к нам в штаб непонятных девиц в латексных трусах, помог нам за руку поймать крупнейшего российского чиновника-взяточника, который отдыхает на яхте олигарха вместе с проститутками", – написал Навальный в описании видеосюжета, который к вечеру 10 февраля собрал 3 млн просмотров в YouTube.
ВИДЕО
Видео: Алексей Навальный / YouTube
Команда Фонда борьбы с коррупцией изучила Instagram одной из участниц "пикета", Насти Рыбки, а также ее книгу. Это явилось началом "самого странного расследования" в истории фонда, отметил Навальный.

Настя, Олег и Сергей

В соцсети Вашукевич были обнаружены снимки миллиардера Олега Дерипаски, занимающего 23 место в рейтинге российского Forbes. Девушка, как можно судить по фото, отдыхала на яхте бизнесмена летом 2016 года.
Прототипом одного из персонажей книги "Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха", Руслана, также стал именно Дерипаска, утверждает Навальный.
Свою связь с бизнесменом Рыбка не скрывает, размещая в YouTube ролики с записью голоса Дерипаски.
ВИДЕО
Видео: Настя Рыбка / YouTube
После выхода фильма ФБК Рыбка заявила, что на яхте подверглась групповому изнасилованию и предложила Дерипаске два варианта развития событий. "Либо он на мне женится, и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании. И я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как это все было", – заявила девушка.
Но на следующий день дала понять, что ее слова были юмором и "троллингом тупых баб".
Под "другом" Вашукевич могла подразумевать вице-премьера РФ Сергея Приходько. Его фото ФБК также обнаружил в Instagram-подборке с яхты Дерипаски.

Фото: navalny.com
Фото: navalny.com


У Навального утверждают, что отдых крупного чиновника на яхте миллиардера является взяткой, а присутствие "девушек из эскорта" уничтожает репутацию вице-премьера.
Авторы расследования настаивают, что у Приходько, согласно сведениям о доходах за 2016 год, нет ни воздушного, ни водного судна. Следовательно, путешествие в Норвегию и последующий отдых на яхте Дерипаски были "незаконным получением услуг имущественного характера".
Как отмечает "Настоящее время"эксперты называют Приходько человеком, формировавшим внешнюю политику Кремля последние 20 лет, еще с ельцинских времен. Он не публичен, но крайне влиятелен, пришло к выводу издание.
Рыбка написала в Instagram 10 февраля, что "не любит, когда ее мужчины ругаются". "Сергей и Олег закрыли сайт Алексея, Алексей в ответ начнет беспорядки! Зачем ругаться, если можно заниматься сексом?" – говорится в сообщении, написанном в Дубае. Девушка имела в виду сообщения о требовании Роскомнадзора удалить страницу с расследованием на сайте Навального.


Фрагмент из книги "Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха".
"Я не знала, кто такой Папа. Почему его так называют. Никто ни разу не называл его по имени. Но Руслан перед ним отступает. Никогда не спорит с ним. Прислушивается. И Папа единственный, над кем Руслан не шутит никогда. Кто это такой? Кого может бояться миллиардер? Именно Папа был в форме пограничника в самом начале. Пограничник руководит миллиардером? И миллиардер не может вставить слово, когда Папа нагло клеит его женщину? Что это? Я сбита с толку".

Немає коментарів:

Дописати коментар