неділю, 4 лютого 2018 р.

ПО ХЕРУ!Жених бросил невесту из-за того, что она проспала свадьбу

Жених бросил невесту из-за того, что она проспала свадьбу

Сегодня в 16:00
542
0
Едва 40-летняя Никола Туохи из Хорнчерча, Великобритания, познакомилась с мужчиной своей мечты, как он сделал ей предложение.
Никола и Даррен планировали грандиознейшее событие своей жизни на протяжении 17 месяцев. В подготовке к свадьбе невесте помогали трое её детей. Свадебная церемония должна была состояться в июле 2016-го в присутствии 80 гостей.
Однако Николь не поставила будильник, который должен был разбудить её к парикмахеру. Визажист опаздывал, а дочка забыла праздничное платье в такси, на котором приехала.
Наспех сделанный образ расстроил невесту до слёз, в итоге макияж пришлось переделывать. Она совершенно забыла про время, как и про букет невесты... А в это время в центральной церкви графства Эссекс жених и гости ждали её у алтаря.
У женщины началась истерика, и прежде чем сесть в машину, она успокаивалась минут 30.
Свадебный марш должен был заиграть час назад, но на входе в церковь она встретила нанятого диджея, который с порога попросил гонорар за «простой».
Это стало последней каплей для Николь, она упала на лестницу и расплакалась, так и не дойдя до жениха.
«Даррен не отвечал на телефон мне весь день: он просто лёг спать. Мы были вместе некоторое время после этого, но разочарование тяготило обоих. Мы расстались, но я до сих пор надеюсь, что он вернётся ко мне когда-нибудь», - отметила женщина.

Немає коментарів:

Дописати коментар