вівторок, 27 жовтня 2015 р.

Зачем!Приезжайте в Россию!В Великобритании туристы смогут жить среди зверей

В Великобритании туристы смогут жить среди зверей

В Великобритании туристы смогут жить среди зверей Будут созданы отели, где будут жить не только туристы, а и животные. 

Недавно в британском Бристоле был открыт уникальный отель, который относиться к типу сафари-отелей. 

Там вам могут предложить провести время в окружении дикой природы, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт travelnews24.ru.

Постояльцы смогут попробовать провести время среди горилл, антилоп, бегемотов или даже хищников. Отель назван Lodge. 

Интересно, что эта удивительная гостиница имеет только две спальни. Расположена она в стенах городского зоопарка, который является одним из самых старых в мире. 

Руководство акцентирует внимание на уникальности отеля, поскольку он единственный в своем роде на территории Великой Британии. После того, как зоопарк закроется, гид может провести экскурсию для посетителей отеля. 

В ее время можно познакомиться со многими представителями фауны. Здесь обитают панды, пингвины, разные виды обезьян, львы и много других видов. Во время ужина, который проводиться на балконе, можно будет посмотреть за большими животными типа гиппопотамов или тапиров. 



Стоит удовольствие пожить в таком отеле – от 750 до 1000 фунтов за ночь (то есть вам нужно будет отдать около полторы тысячи евро за такое удовольствие). Но вам предоставят много уникальных возможностей, не только осмотра, но и активного участия в жизни животных.

Немає коментарів:

Дописати коментар