суботу, 24 жовтня 2015 р.

«Не краб и не журавль».Петух: В.В. Путин назвал себя голубем, но с очень сильными крыльями

«Не краб и не журавль»: В.В. Путин назвал себя голубем, но с очень сильными крыльями

Президент России Владимир Путин назвал себя с голубем с очень железными крыльями во время приема в честь участников Валдайского форума.

 
"Я голубь, но у меня очень мощные железные крылья!"  - заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос одного из участников клуба, голубь он или ястреб. При этом глава РФ помахал руками перед носом у своего собеседника. Таким образом он продемонстрировал широту размаха крыльев, - сообщает газета "Коммерсантъ" ссылаясь на Joinfo.ua.
Однако ранее, в еще в 2012 году, президент России Владимир Путин отождествлял себя с другими птицами. Так, на Ямале он совершил три полета за штурвалом мотодельтаплана, присоединившись к журавлям-стерхам. Организаторы акции планировали, что выращенные в питомнике птицы признают в российском президенте вожака журавлиного клина.
Журавли должны были пристроиться за мотодельтапланом в клин, когда тот пролетал мимо вольера. Во время первого полета к нему присоединилась одна птица. По словам Путина, журавли не могли пристроиться российскому президенту на хвост из-за того, что тот набрал большую скорость, дул сильный ветер. Поэтому птицы не смогли пристроиться ему в хвост. Во время второго полета к российскому президенту присоединились пять птиц, однако несколько кругов они бросили клин. В результате осталось лишь два журавля.
Напомним, что ранее в сети появились фото, на которых был изображенроссийский президент в вышиванке. Надел он ее во время одной из своих первых каденций.  

Немає коментарів:

Дописати коментар