пʼятницю, 29 січня 2016 р.

Говорят,среди евреев нет дураков,значит Толя Вассерман-не еврей!Соцсети «взорвал» флешмоб «по Вассерману» для украинофобов. Фото

Соцсети «взорвал» флешмоб «по Вассерману» для украинофобов. Фото

Соцсети «взорвал» флешмоб «по Вассерману» для украинофобов. Фото
На днях в сети посмеялись над радостью Анатолия Вассермана по поводу получения российского гражданства. Известный украинофоб поделился своим счастьем, что выбил-таки у Путина, которому он поклоняется заветную запись в корочке. В связи с этим в соцсетях предложили интересный флешмоб, передает joinfo.ua.

Всем адептам «русского мира» в Украине предлагают последовать примеру Васермана — получить российское гражданство, и отправляться на исконную родину, а не пытаться создать его на территории Украины.
Забавный пост, который и дал начало флешмобу опубликован в группе Зрада/Перемога в Facebook. «Это Анатолий. Анатолий не любит Украину и считает ее недоразумением. Анатолий не хочет жить с Хунтой в гейропе. Анатолий любит «русский мир». Анатолий не стал звать Путина на украинскую землю, а переехал жить в РФ и получил там гражданство РФ. Будь умным. Будь как Анатолий» – говорится в условиях игры.
За последние дни эта запись стала очень популярной.
флешмоб для сепаратистов
флешмоб для сепаратистов

Немає коментарів:

Дописати коментар