четвер, 28 січня 2016 р.

Директор Ялтинского зоопарка прозрел: Вы даже не понимаете дебильности российских норм и законов

Директор Ялтинского зоопарка прозрел: Вы даже не понимаете дебильности российских норм и законов

Директор ялтинского зоопарка «Сказка» и Сафари-парка «Тайган» Олег Зубков, который два года назад активно поддерживал оккупацию Крыма Россией, участвовал в незаконном референдуме на полуострове, теперь возмущается российскими нормами и законами. Об этом он сказал в интервью «Главкому».
«Совсем другие законы в России. Если при Украине я возил из Китая контейнеры десятками в год, и строил парки из мрамора, плитки, растаможивал это все в Одессе, то сейчас за два года я не могу два контейнера растаможить. 5 января прошлого года они пришли в Одессу, были растаможены, доставлены сюда в августе. Пять месяцев перед Крымом простояли, но до сих пор я их растаможить не могу. Вы даже не понимаете дебильности этих российских норм и законов. И так во всем – на каждом шагу», - заявил Зубков.
Он сообщил, что после его открытого письма Путину российская таможня все-таки впустила эти контейнены. «Они досмотрены, поставлены на таможенный склад для растаможки. Но так до сих пор не растаможены», - рассказал Зубков.

Немає коментарів:

Дописати коментар