понеділок, 25 січня 2016 р.

ЖЕНА ПУТИНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ВТОРОЙ РАЗ

ЖЕНА ПУТИНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ВТОРОЙ РАЗ

Бывшая первая леди России сменила фамилию.
11078
1
Жена Путина вышла замуж второй раз
По данным интерактивного сервиса Google, в прошлом году россияне больше всего разыскивали в интернете хоть какую-то свежую информацию об экс-супруге президента Людмиле Путиной. Слухи появлялись самые разные — от "ушла в монастырь" до "вышла замуж за певца", — но точной информации не было ни у кого. Об этом передает Апостроф.
Sobesednik.ru попробовал выяснить, что же на самом деле случилось с одной из самых засекреченных женщин страны после ее развода. "6 июля 2013 года Владимир и Людмила Путины в антракте балета "Эсмеральда" объявили о своем разводе и с тех пор "танцуют" по жизни уже врозь. — Это действительно было нашим общим решением", пояснила тогда Людмила Александровна.
Неизвестно, чьим именно было решение, что с тех пор на публике Людмила Путина появилась только однажды — в апреле 2014-го, когда выступила на ежегодной церемонии вручения Горьковской литературной премии. Премию эту учредил издательский дом "Литературная учеба" — дочерняя компания Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК), который находится под негласным патронатом Путиной. Возглавляет обе эти структуры Артур Очеретный. До этого Очеретный работал в фирме "Арт шоу центр", которая организовывала различные тусовки для Единой России, ОНФ, "Газпрома" и К°. В том числе и для ЦРМК.

Немає коментарів:

Дописати коментар