четвер, 28 січня 2016 р.

Быдлота рождает быдлоту!Кремлевская машина пропаганды: жертвой стали дети

Кремлевская машина пропаганды: жертвой стали дети

1.2т

  • Кремлевская машина пропаганды: жертвой стали дети - фото 1
    1/5
  • Кремлевская машина пропаганды: жертвой стали дети - фото 2
    2/5
  • Кремлевская машина пропаганды: жертвой стали дети - фото 3
    3/5
  • Кремлевская машина пропаганды: жертвой стали дети - фото 4
    4/5
  • Кремлевская машина пропаганды: жертвой стали дети - фото 5
    5/5
Ни для кого не тайна, что военная интервенция РФ сопровождалась беспрецедентным психологическим и идеологическим давлением на население оккупированных территорий Украины. И сейчас мы пожинаем плоды работы ужасной машины кремлевского "агитпропа". Первыми жертвами, как и стоило ожидать стала менее устойчивая группа общества - дети.
Учителя одной из школ Донецкой области передали нам рисунки своих учеников, которые руководство местного отдела образования собиралось показать на выставке детского творчества, с надеждой на то что весь цивилизованный мир увидит до какого состояния довели украинских детей своей пропагандой "кремлевские уроды" и вмешаться в эту новую форму геноцида.
Когда впервые посмотрел на эти рисунки меня в миг охватило чувство жалости и гнева. Я ужаснулся от увиденного – вдалбливание в головы детей идей "Русского мира", со всеми его человеконенавистническими идеями, как расизм, гомофобия, агрессивная веронетерпимость просто покалечило их психику. Ясно, что рисунки детей, которые пережили боевые действия, будут пропитаны страхом и тревогой. Только вот образы сожжённых людей с нетрадиционной ориентацией и разные расистские вариации точно не детские.
Очевидно, что они рисовали под "диктовку" кремлевских "замполитов от образования" на выполнение разнарядки про формирование у населения восточных областей Украины ненависти перед "гейропой", "неграми-пиндосами" и другими шизофреническими фантазиями пропагандистов из Москвы. Это ничто другое как настоящее зомбирование. В свое время пропаганда кровавого режима большевиков и Третьего Рейха сломала психику не одного поколения своих народов. Геббельс и его помощники не стеснялись использовать детей в своей работе.
За свои преступления они оказались на скамье подсудимых в Нюрнберге. Я уверен, за то, что "кремлевские геббельсы" делают с украинскими детьми, они окажутся на скамье подсудимых в Гааге. Смотря на эти рисунки, для меня очевидным есть то, что поиски способов ликвидации последствий кремлевской пропаганды должны стать на один уровень с поиском путей прекращения российской военной агрессии повесткой дня всех коммуникационных платформ мирного урегулирования ситуации на Донбассе.

Немає коментарів:

Дописати коментар