неділю, 24 квітня 2016 р.

НЕГОДЯЙКА!В КРАСНОДАРЕ ОБНАЖЕННАЯ ВОЛОЧКОВА ЗАЛЕЗЛА НА БИЛЬЯРДНЫЙ СТОЛ ПОСЛЕ САУНЫ

В КРАСНОДАРЕ ОБНАЖЕННАЯ ВОЛОЧКОВА ЗАЛЕЗЛА НА БИЛЬЯРДНЫЙ СТОЛ ПОСЛЕ САУНЫ

Сегодня, 22:42
  • Нравится
  • 0
В Краснодаре обнаженная Волочкова залезла на бильярдный стол после сауны


Звезда российского шоу-бизнеса Анастасия Волочкова решила запечатлеть себя голой на бильярдном столе, находясь на отдыхе в сауне на Кубани. Данную фотографию известная балерина опубликовала в собственном профиле популярного интернет-ресурса Instagram.

Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова часто старается удивлять своих почитателей достаточно откровенными фотоснимками и видеороликами. Таким образом, на днях барышня добавила видео, на котором она купается в купели в купальнике со стрингами. Не так давно в своем аккаунте одной из социальных сетей, звезда разместила фото, на котором она находится в краснодарской сауне. На снимке можно лицезреть полуобнаженную артистку, лежащую посередине бильярдного стола.

В описании к публикации в Instagram Волочкова упомянула о своей любви к русской бане, а также рассказала, что угостила свой коллектив вкусностями и развлекла игрой в бильярд. Стоит напомнить, девушка уже сообщала, что старается привлечь внимание команды к здоровому образу жизни. Отметим, на Кубань Анастасия Волочкова отправилась с проведением благотворительных концертных программ, которые состоялись на территории Белореченска и Новороссийска.

В Краснодаре балерина смогла насладиться парадом казаков и расслабиться в русской бане.

Немає коментарів:

Дописати коментар